На геоинформационной системе Кировской области появился тематический слой ППМИ г. Кирово-Чепецка

9 Сентября 2014

9 сентября 2014

В рамках исполнения поручения главы региона Н.Ю. Белых по популяризации геоинформационных технологий и других результатов космической деятельности на ГИС Кировской области создан тематический слой с (ППМИ) муниципального образования «Город Кирово-Чепецк».

Как пояснили в областном , по каждому из реализованных или планируемых к реализации проекту любой житель области сможет увидеть фото объектов до и после реализации проекта, а также найти информацию о точном местонахождении, объеме и источниках финансирования проекта и даже о спонсорах его реализации.

Как отметил первый заместитель главы администрации г. Кирово-Чепецка М.А. Шинкарёв, ГИС выступила эффективным инструментом при взаимодействии власти с обществом, ведь теперь каждый неравнодушный гражданин сможет обратиться к власти с предложением о ППМИ через тематический слой. Для этого необходимо скачать бесплатное мобильное приложение и нанести соответствующую отметку на ГИС Кировской области.

Источник:  HTTP://www.kirovreg.ru/news/detail.php?ID=59886

Читайте также:

05.09.2014 20:45:48 /

Сегодня глава региона Н.Ю. Белых побывал с рабочим визитом в г. Кирово-Чепецке. Никита Юрьевич посетил Лицей города Кирово-Чепецка, принял участие в городском Форуме работающей молодёжи, встретился с трудовым коллективом ЗМУ КЧХК, ветеранами предприятия, а также с активом города


30.08.2014 14:06:27 /

Сегодня на Театральной площади города Кирова среди семей, у которых 1 июня, в День защиты детей, родился ребенок (дети), был проведен розыгрыш трёх автомобилей. Акция проходила в рамках Дня ребенка, который в текущем году учреждён в нашей области


09.08.2014 03:12:45 /

Об этом было заявлено в ходе сегодняшней рабочей поездки в муниципальное образование главы региона Н.Ю.Белых