«Строительство и ремонт»

19 Мая 2014
С 20 по 23 мая в Ледовом дворце «Союз» (ул. К.Маркса, 11) пройдет выставка «Строительство и ремонт».

Организатором данного мероприятия выступает Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области, Администрации города Кирова, Союза строителей Кировской области.

Выставка «Строительство и ремонт» стала хорошей традиционной площадкой для встречи специалистов строительной отрасли. Именно на выставке, где свои разработки и продукцию представляют более ста компаний из городов: Кирова, Кирово-Чепецка, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Перми, Тольятти и других городов, имеется возможность, за короткое время и с максимальным результатом получить консультации у специалистов, принять участие в деловой программе, побывать на семинарах и презентациях и собрать всю информацию о новинках и технологиях строительной отрасли.

Специализированная выставка «Строительство и Ремонт» в 2014 году отмечает свое 15-летие. За все эти годы она по достоинству стала самым масштабным и значимым мероприятием в строительной отрасли Кировской области. Набирая свои обороты, выставка с 2010 года из ДК «Родина» перебралась на самую большую крытую площадку нашего города в ЛД «Союз». В честь юбилея, для удобства посетителей, выставка будет работать 4 дня.

Читайте также:

19.05.2014 11:15:55 / 19 мая 2014 Кирово-чепецкие химики победили в спартакиаде компании «Уралхим» Спортсмены ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» стали победителями второй спартакиады компании «УРАЛХИМ».

15.05.2014 15:59:31 / Проект « Открытый бюджет» - это раскрытие информации о бюджете в доступной и понятной для граждан форме Одним из важных направлений бюджетной политики является повышение прозрачности и открытости бюджета и бюджетного процесса для граждан. Важнейшая роль здесь отводится информированию граждан и их заинтересованности в процессах формирования бюджетов и расходовании бюджетных средств

02.05.2014 08:59:22 /

Об этом сообщил на сегодняшней пресс-конференции заместитель Председателя Правительства области Г.Н. МАЧЕХИН, отметив: по итогам работы службы занятости населения в первом квартале текущего года можно констатировать, что на региональном рынке труда сохраняется спокойная обстановка