В отношении учителя одной из школы города Кирово-Чепецка возбуждено уголовное дело

14 Мая 2019

СО  по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении учителя одной из школ города возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание).

 По версии следствия, в период с 2018 года по апрель 2019 года подозреваемый, являясь учителем труда одной из школ города Кирово-Чепецка, из-за личных неприязненных отношений систематически наносил побои различными предметами 13-летнему ученику.

По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело, следователи СУ СК России по Кировской области проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1354173/

Читайте также:

07.05.2019 /

СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кирово-Чепецкого района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


26.04.2019 13:20:25 / Кирово — Чепецкая городская прокуратура приняла меры к блокировке доступа к сайтам в сети Интернет с информацией о продаже магнитов, способных остановить или произвести несанкционированное вмешательство в работу приборов учета воды, газа, электричества

18.04.2019 /

Собранные СОпо городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум местным жителям. Они,в зависимости от роли каждого, признаны виновными в применении насилия в отношении сотрудников полиции, находящихся при исполнении служебных обязанностей (ст.318 УК РФ), а также побоях (ст.116 УК РФ).