В Кирово-Чепецке перед судом предстанет молодой челочек за незаконное распространение в сети Интернет сведений о частной жизни

6 Июля 2017
По версии следствия в ночное время 5 марта 2017 года Д. незаконно через незапертую дверь проник в  жилище – коммунальную квартиру бывшей сожительницы, расположенную в одном из домов по ул. Фестивальной г. Кирово-Чепецка, после чего, нарушая конституционное право на неприкосновенность частной жизни, снял спящую потерпевшую на камеру сотового телефона, а после разместил видеофайл в Интернете для всеобщего неограниченного пользования.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено мировому судье Кирово-Чепецкого района для рассмотрения по существу.

В случае осуждения обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы до 2 лет.








Источник:  HTTP://www.prokuratura-kirov.ru/news/detail.php?ID=29262

Читайте также:

30.06.2017 /

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении двух осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении г.Кирово-Чепецка, по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки группой лиц по предварительному сговору).


29.06.2017 /

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил окружающей среды при производстве работ).


29.06.2017 13:17:45 / После вмешательства Кировской природоохранной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту самовольной добычи и вывоза песка в Кирово – Чепецке