В Кирово-Чепецке арестованы двое местных жителей, подозреваемых в совершении преступления в отношении малолетней

11 Апреля 2019

СО по городу  Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ст.132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, днем 5 апреля двое 31-летних молодых людей, находясь в помещении одной из закусочных города Кирово-Чепецка, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, совершили в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера.

По данному факту СО по городу Кирово-Чепецку СУ СК России по Кировской области возбуждено уголовное дело. В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Оба подозреваемых задержаны, в отношении них по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде ареста. Расследование продолжается.

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1334877/

Читайте также:

10.04.2019 /

СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении трех местных  жителей, обвиняемых в совершении преступления, ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).


09.04.2019 13:20:42 / Суд согласился с требованиями Кирово-Чепецкого городского прокурора и взыскал с бывшего арбитражного управляющего незаконно полученные денежные средства в размере 800 тыс рублей

08.04.2019 /

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).