Следователями принято к производству уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в последствии которого скончался пострадавший

7 Августа 2018

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области принято к производству уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в последствии которого скончался пострадавший, возбужденное по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

31 июля около 22 часов в городе Кирово-Чепецке в одном из домов по улице Мира в своей квартире пенсионерка 1956 года рождения, на почве личных неприязненных отношений путем поджога одежды причинила термические ожоги 3-й степени туловища, рук и ног своему сожителю 1963 года рождения. Потерпевший был госпитализирован в больницу. По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

3 августа мужчина от полученных травм скончался в медицинском учреждении. В связи с данным фактом, уголовное дело в настоящее время принято к производству следователями СО по городу Кирово-Чепецк СУ СКР по Кировской области, которыми решается вопрос о переквалификации дела на более тяжкую статью.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен ряд экспертиз. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1246940/

Читайте также:

03.08.2018 /

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении сотрудника исправительного учреждения города Кирово-Чепецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом).


01.08.2018 13:14:16 / В Кирово-Чепецке осуждён гражданин за мошенничество путем обмана при приобретении автомобиля «FORD»

30.07.2018 13:14:20 / В Кирово-Чепецке к штрафу в размере 1,1 млн рублей осуждены лесорубы, причинившие ущерб муниципальному образованию в особо крупном размере