Следователи проводят проверку по факту травмирования малолетней в результате падения с лестницы в детском клубе

12 Января 2019

СО по городу Кирово-Чепецку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту травмирования малолетней в результате падения с лестницы в детском клубе.

Вечером 10 января бригадой «Скорой медицинской помощи»в больницу из одного из детских-юношеских клубов, расположенных в городе Кирово-Чепецке, была доставлена 7-летняя девочка с травмой головы.

По предварительной информации, она, после окончания занятия в кружке рукоделия, по пути следования домой, находясь в помещении клуба около лестницы, ведущей на первый этаж, забралась и повисла на перилах. В один момент ее перевесило, в результате чего она упала с высоты более 4-х метров.

В настоящее время следователи СО по городу Кирово-Чепецку СУ СК России по Кировской области проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1288389/

Читайте также:

27.12.2018 /

21.12.2018 13:23:42 / В Кирово-Чепецке осуждён рецидивист за кражу обручального кольца и телефона у своего приятеля, находившегося без сознания

18.12.2018 /