Проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения из окна

3 Сентября 2018

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 3-летнего ребенка в результате падения из окна квартиры.

1 сентября около 16 часов в городе Кирово-Чепецке от одного из домов по улице Чепецкой в больницу с травмами тела и головы был доставлен 3-летний мальчик. С целью установления обстоятельств произошедшего на место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, ребенок, играя на подоконнике, выпал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже. После падения был госпитализирован. В настоящее время находится в больнице.

По данному факту следователями проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1252520/

Читайте также:

31.08.2018 /

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета России по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении заведующей спорткомплексом в Кирово-Чепецке. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 293 УК РФ (ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного и небрежного отношения к обязанностям по должности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)


21.08.2018 /

16.08.2018 /

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, отбывающего наказание в исправительном учреждении города Кирово-Чепецка. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).