Проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетнего

20 Марта 2017

СО по городу Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту смерти 11-летнего мальчика.

 19 марта около 15 часов в микрорайоне Каринторф города Кирово-Чепецка на железнодорожных путях было обнаружено тело 11-летнего мальчика. По версии следствия, он со своими друзьями катался на поезде, зацепившись между вагонами, в результате чего упал на железнодорожные пути и получил травмы, не совместимые с жизнью.

По данному факту следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление обращается к родителям! Берегите своих детей, не позволяйте им играть вблизи железнодорожного полотна, учите их, в том числе, на собственном примере правилам безопасного поведения, контролируйте места их пребывания. Обратите внимание детей на необходимость соблюдения элементарных правил безопасности на железнодорожном транспорте, на недопустимость проведения досуга на железнодорожных путях и иных объектах транспортной инфраструктуры. В ваших руках самое главное – жизнь вашего ребенка!

Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1109261/

Читайте также:

17.03.2017 13:14:08 /

Яранский район

16.03.2017г. в 12 часов 40 минут на 153-ем км автодороги «Вятка», по предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля «Лада Приора» (мужчина) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ-65115, под управлением 53-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомобиля «Лада Приора» погиб. ...


16.03.2017 13:14:35 / Кировский областной суд признал обоснованным требование Кирово-Чепецкого городского прокурора об обязании муниципалитет принять на учет бесхозяйный объект недвижимости

11.03.2017 /

СО по г.Кирово-Чепецк следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего пристава-исполнителя по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.292 УК РФ (служебный подлог).