Дочь сотрудника следственного управления СКР по Кировской области стала победителем и призером в нескольких соревнованиях по дзюдо

22 Декабря 2017
Накануне в городе Кирово-Чепецке прошло открытое первенство  по  дзюдо «Кубок Тори», посвященное 60-летнему юбилею Спортивной школы № 1. В первенстве  приняла участие  дочка  заместителя руководителя следственного отдела по городу Кирово-Чепецку Торопова Петра Сергеевича - Елизавета Торопова. По результатам соревнований  Лиза одержала бесспорную победу. И это далеко не единственное  ее достижение. 
9 декабря текущего года Елизавета вновь стала первой  в Открытом первенстве города по дзюдо, посвященном Дню Героев Отечества.
В Открытом межрегиональном турнире по дзюдо памяти Героя Советского Союза Винокурова В.П., прошедшем в  городе Новочебоксарске, Елизавета  из пяти боев  не смогла одержать победу только в одном, тем самым заняв достойное второе место. 
Как пояснил Торопов П.С., его дочь занимается  в спортивной школе дзюдо уже три года. За это время  в свою копилку она  собрала немаленькое количество медалей и грамот. Петр Сергеевич всячески поддерживает спортивные начинания дочери, старается с  самого детства привить навыки здорового образа жизни, где нет места вредным привычкам, а самое главное, что сам показывает для нее достойный пример.
Поздравляем Елизавету с победами и желаем дальнейших спортивных успехов!
Источник:  HTTP://kirov.sledcom.ru/news/item/1191741/

Читайте также:

19.12.2017 13:14:06 /

Ленинский район г.Кирова

18.12.2017 г. в 8 часов 50 минут на Октябрьском проспекте, напротив дома №127, г.Кирова, по предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» (рабочий, трезвый) совершил столкновение со встречным автомобилем «Тойота-Рав 4». В результате происшествия 4-летняя пассажирка автомобиля «Лада-Ларгус» получила травмы (не госпитализирована).


15.12.2017 13:15:30 / Кирово — Чепецкий городской прокурор обратился в суд с иском в целях устранения нарушений законодательства об отходах производства и потребления

15.12.2017 13:14:31 /

Яранский район

14.12.2017 г. в 11 часов на 147 км федеральной автодороги «Вятка», по предварительным данным, 54-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено» (пенсионерка, трезвая) выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовым автомобилем «Вольво». В результате происшествия 80-летняя пассажирка автомобиля «Рено» погибли, водитель данного транспортного средства получила...