«Творческая мастерская» объединила молодых мастеров

25 Июня 2014
Cегодня в ОВЦ «Вятка - ЭКСПО» открылась выставка «Творческая мастерская», которая объединила на одной площадке мастеров разного жанра и возраста.

Экспозиция этого года целиком ориентирована на детское и юношеское творчество и демонстрирует изделия учащихся воскресной школы, произведения студентов Вятского художественного училища имени А.А. Рылова, выставку рисунков и фотографий детей с ограниченными возможностями здоровья от общественной организации «Дорогою Добра», поделки воспитанников детских домов и интернатов, представленных Кировским отделением Российского Детского Фонда, картины и композиции из растительных материалов, выполненные школьниками из Эколого- биологического центра. Отметим, что посетители смогут увидеть и приобрести не только работы кировчан, но и мастеров из разных районов области: К-Чепецкого, Советского, Куменского, Пижанского, Омутнинского и других.



Время работы выставки:
25 – 27 и 30 июня с 10.00 до 18.00
28 – 29 июня с 10.00 до 16.00
Вход свободный



Читайте также:

19.06.2014 16:52:12 / 16 июня в Кирово-Чепецком районе прошел единый информационный день В рамках единого информационного дня, организованного Правительством области, 16 июня в г. Кирово-Чепецке заместитель главы департамента финансов Наталья Владимировна Круковская и начальник отдела методологии, планирования и отчетности государственного финансового контроля Елена Георгиевна Мерзлякова встретились с представителями местной власти, общественных организаций, руководителями учреждений

18.06.2014 15:49:00 / Департаментом финансов проведен сравнительный анализ налоговой нагрузки Департаментом финансов проанализированы результаты налоговой нагрузки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Кировской области, применяющих систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (далее – ЕНВД) за 2011 – 2013 годы. При проведении сравнительного анализа показатель налоговой нагрузки рассчитан как отношение суммы ЕНВД, подлежащей уплате в бюджет за календарный год, к количеству налогоплательщиков, представивших налоговые декларации по налогу

04.06.2014 08:54:52 / 04 июня 2014 Деловой визит в Кирово-Чепецк В рамках рабочей поездки в Кирово-Чепецк президент Вятской ТПП Николай Липатников принял участие в круглом столе с предпринимателями района. Тема для обсуждения – деятельность Третейского суда при ВТПП.